Logo - CHF Canada

Bureaux et personnel

  • Manitoba
  • Atlantique
  • Région de l’Ontario
  • d’Ottawa
  • Sud-ouest de l’Ontario
  • Vancouver
NameTitlePhone
Blair HamiltonGestionnaire de programme1-888-591-3301 (sans frais)Email
NameTitlePhone
Karen BrodeurGestionnaire de programme, Services aux coopératives(902) 423-7119 poste 1Email
Cathy VolansCoordonatrice, Services aux coopératives (Atlantique)(902) 423-7119 poste 4Email
NameTitlePhone
Harvey CooperDirecteur général(416) 366-1711 poste 237Email
Emily DoyleGestionnaire de programme, Projets spéciaux(416) 366-1711 poste 227Email
Moira DunphyGestionnaire de programme, Communications(416) 366-1711 poste 238Email
Melissa EstableGestionnaire, développement des coopératives d’habitation(416) 366-1711 poste 251Email
Peter GesiarzGestionnaire de programme, Services aux coopératives(416) 366-1711 poste 236Email
Janet GrantGestionnaire, bureau de l’Ontario(416) 366-1711 poste 222Email
Ofelia GuanlaoGestionnaire de programme, Services de gestion des actifs(416) 366-1711 poste 250Email
David HowardGestionnaire de programme, Refinancement(416) 366-1711 poste 239Email
Keith MoyerGestionnaire, Services aux coopératives(416) 366-1711 poste 224Email
Scott ParryCoordonnateur, Relations gouvernementales, Régions de l'Ontario(416) 366-1711 poste 801Email
Dawn RichardsonGestionnaire de programme, Services aux coopératives(416) 366-1711 poste 228Email
Simone SwailGestionnaire de programme, Relations gouvernementales(416) 366-1711 poste 223Email
Barbara SzymanskaAdjointe administrative(416) 366-1711 poste 221Email
NameTitlePhone
Deniz BilgenCoordonnateur, Gestion des risques, Assurance commerciale(613) 230-2201 poste 229Email
Catherine CummingsCoordinatrice, Services aux entreprises coopératives(613) 230-2201 poste 246Email
René DaoustGestionnaire de programme, Services aux coopératives(613) 230-2201 poste 228Email
Karine EthierAdjointe exécutive(613) 230-2201 poste 239Email
Salam KawadriAdjointe à la comptabilité, réceptionniste(613) 230-2201 poste 501Email
Cynthia MitchellGestionnaire de programme, Engagement des membres(613) 230-2201 poste 226Email
Sarah PashaiiAdjointe administrative, Développement coopérative(613) 230-2201 poste 225Email
Lee PepperCoordonnateur des communications(613) 230-2201 poste 224Email
Rebecca RichardsonGestionnaire de programme, Services de formation(613) 230-2201 poste 236Email
Tim RossDirecteur général(613) 230-2201 poste 222Email
Christine SeguinDirectrice, Finances et administration(613) 230-2201 poste 235Email
David SpackmanGestionnaire, Services de gestion des coopératives et des actifs1-888-314-9015 (sans frais)Email
Linda StephensonGestionnaire, Services de l'association(613) 230-2201 poste 234Email
Patricia TessierDirectrice, Services aux membres(613) 230-2201 poste 241Email
Douglas WongGestionnaire de programme, Politiques et relations gouvernementales(613) 230-2201 poste 245Email
NameTitlePhone
Denise McGahanGestionnaire de programme, Services aux membres1-800-644-3949 (sans frais)Email
NameTitlePhone
Gaye BissettAdjointe administrative, Affaires stratégiques(604) 879-4116 poste 120Email
Scott JacksonGestionnaire de programme, Communications nationales(604) 879-4116 poste 122Email